Рисовая пудра Fennel

Отзыв о Рисовая пудра Fennel :
Вся квартира в пудре кроме лица

10.02.2021

Достоинства

Цена состав запах.

Недостатки

Рассыпчатая.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня поговорим о уходовой косметике, как часто мы прибегаем к тому чтобы скрыть несовершенства нашей кожи при помощи тоналки либо пудры, сейчас я стараюсь все меньше забивать лицо тяжелой косметикой, но все же не отказываюсь от нее. И как важно подобрать более натуральную пудру, чтоб хоть лицо дышало, поэтому я взяла рисовую пудру марки Fennel. Это конечно не очень дорогая пудра и цена в 300 рублей по сравнению с брендами не завышена, да и состав более менее хороший, есть даже масло, в первый раз честно я была очень довольна, хотя бы угадала с тоном, но вот от спонжа лучше отказаться, размазывал неровно и были полосы по лицу, после замены на кисточку все пошло как по маслу, вроде бы даже лицо не чешется и запах очень приятный, даже держится хорошо на лице, вот только она не спрессована, а в порошке и поэтому при открытии банки, а крышка тугая вы рискуете рассыпать эту пудру вокруг и на одежду в том числе, она легкая как пух и быстро улетает из банки, даже промокнув кисточку и пока вы нанесете на лицо все может осыпаться на пол. Поэтому нужно быть аккуратным в эксплуатации.

Рисовая пудра Fennel  фото 1 Рисовая пудра Fennel  фото 2