Ягода протёртая с сахаром Заветный погребок Лимон

Отзыв о Ягода протёртая с сахаром Заветный погребок Лимон:
Полезный продукт для всех

10.02.2021

Отзыв

Для тех, у кого нет аллергии на цитрусовые, данный протертый лимон с сахаром, будет в самый раз в сезон холодов, да и не только. В принципе, это же лимон с сахаром, его же можно в любое время года добавлять в чай. Особенно понравится тем, кто любит пить чай с лимоном.
Баночка идет приличная по объему - пол-литра, это нормально так, я скажу. Удобная в использовании. С крышкой вообще проблем нет.

Только я не понимаю, почему производитель назвал: ягода протертая. Может просто для того, чтобы не печатать каждый раз новые этикетки?! Ведь лимон - это же не ягода.
Ладно.
Консистенция протертого лимона с сахаром, такая, густоватая, но в тоже время и жидкая. Аромат очень приятный, пахнет просто цитрусовыми, лимоном. На вкус - лимон, но сладкий. Нет такого, что сахар скрипит на зубах.

Данный протертый лимон с сахаром можно есть и ложками, и добавлять в пироги, и в чай. Но как по мне, то самое лучшее - это пить с протертым лимоном чай. Тем более, что состав у него хороший.
Мне очень понравился протертый лимон. Это считай, не надо самой стоять и нарезать лимоны, да и баночка хранится долго.