Посудомоечная машина Midea MFD45S110 W

Отзыв о Посудомоечная машина Midea MFD45S110 W:
Бюджетная посудомоечная машина

10.02.2021

Достоинства

Соотношение цена-качество, внешний вид, размеры.

Недостатки

Качество работы при полной загрузке.

Отзыв

Всем дорого времени суток! Хочу поделится своим впечатлением от использования посудомоечной машины Midea.
Начну с того, что идея покупки новой помощницы пришла ко мнев голову спонтанно) Естественно ни о каком мониторинге данной технике речи не шло. Объехав несколько магазинов я остановила свой выбор именно на ней. Во первых это, конечно, доступная цена.
А теперь расскажу о самой машинке. Размеры у данная модель достаточно узкая 45 см. , поэтому много места она не занимает (что конечно является преимуществом для использования на маленькой кухни). Есть кнопки и дисплей на котором отображается выбранная программа. Я выбрала для себя программу на 90 минут, при температуре 90 градусов. Посудомоечная машина рассчитана на 9 персон. Нам для семьи из 4 человек хватает вполне. Внутри достаточно много секций. Первое время, конечно пришлось помучится с расстановкой посуды для того, чтобы мытье было более качественным. Единственный минус в использовании для меня является то, что при полной загрузке посуда не промывается. Некоторые тарелочки будто не промыты до конца. Первое время я "грешила" на таблетки для ПММ. Перепробовав достаточно большое количество моющих средств, пришла к выводу, что "малышка" не тянет полную загрузку) Для меня это не критично, поскольку полная загрузка бывает очень редко.
В целом, посудомоечной машиной довольная) Она очень экономит мое время после семейного обеда или ужина).