Посудомоечная машина Midea MFD45S110 W

Отзыв о Посудомоечная машина Midea MFD45S110 W:
Супер!!!

28.11.2023

Достоинства

Удобная вещь, качественно промывает посуду.

Отзыв

Посудомоечная машина вещь просто огонь. Экономит время и воду. Отмыла нагары на кастрюлях и сковородках, посуда блестит, а у меня настроение супер. Родственники давно уговаривали купить посудомоечную машину, а я все сомневалась и думала надо ли мне это. Вот решилась с рождением третьего ребенка, поскольку расходов хватает решили приобрести самую недорогую и компактную, так как и места на кухне не много, вот выбор пал на Midea MFD45S110W и теперь это моя помощница уже на протяжении почти двух лет. Ни капли не жалею о покупке, это супер вещь. Удобная, три отделения, для ложек и вилок отдельный выдвижной ящик сверху и мне это очень понравилось в отличие от других моделей где корзинка. Второй для кружек и мелкой посуды тоже удобен, когда в третий загружаю только кастрюли, а влезает две большие и такая мелочь как крышки и доски разделочные. На второй складываю тарелки и кружки. Вообщем все по разному получается. Использовала разные таблетки, эффект один и тот же хороший. Соль засыпаю финиш до полна. Вещь супер! Советую.

Посудомоечная машина Midea MFD45S110 W фото 1