Посудомоечная машина Midea MFD45S110 W

Отзыв о Посудомоечная машина Midea MFD45S110 W:
Самая полезная покупка в жизни современной хозяюшки, за отно

13.03.2021

Достоинства

Рекомендую.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Всем привет! !!

Фотография посудомоечной машины Midea MFD 45S320 W

Мне нужно провести следующую проверку посудомоечной машины Midea MFD 45S320 W. Это, пожалуй, самые важные и базовые вещи на кухне. Пользуюсь уже третий год и не могу насытиться.

Фотография посудомоечной машины Midea MFD 45S320 W

При выборе бренда PMM, несомненно, возникли вопросы о том, что этот бренд в целом является секретным и неожиданно потерпит неудачу. Но сейчас я могу с уверенностью сказать, что этому бренду можно доверять.

Посудомоечная машина минимальна, всего 45 см. Верхняя панель съемная, и машину можно удобно разместить под одной столешницей.

Посудомоечная машина имеет две посудомоечные машины. Посуда может быть надежно размещена после 10 посетителей. Несмотря на свою минимизацию, он очень вместительный. Это особенно выгодно для столовых приборов другого назначения, размер которых можно изменять.

Есть несколько режимов мытья (легкая, средняя, ​​сильно загрязненная посуда и экономичный режим). Исходя из личного опыта, я предлагаю средний режим, он длится полтора часа, вся посуда, в любом случае готовящаяся простыня, полностью вымыта.

Когда все сказано, безупречные дамы, любите себя и занимайтесь своими руками! Более того, отдавайте мытье посуды в посудомоечную машину.