Магазин floribu.ru

Директор в восторге

19.04.2013

Отзыв

Добрый день! Меня зовут Лариса. Я хочу выразить огромную благодарность работникам этого замечательного онлайн - магазина. Я лично убедилась к качестве его услуг.
У директора нашей фирмы несколько дней назад был юбилей, 50 лет. Благодаря этому сайту я и мои коллеги смогли выбрать очень красивый букет и удивить нашу требовательную руководительницу. Она была в восторге, хотя обычно относится к цветам довольно прохладно. Такого выбора подарков и букетов я не встречала ни на одном интернет-сайте, оказывающем такого рода услуги. Все четко организовано, а доброжелательность консультантов просто удивляет. Оформление заказа проходит всего в несколько кликов мышкой.
Букет оказался у нас в руках гораздо раньше, чем мы ожидали. До этого я всегда делала заказ на букеты для бизнес-подарков на других сайтах. Практически каждый раз что-то оказывалось не так, как было обещано в аннотации к товару. Где-то зелени не хватало, где-то упаковка была не самая удачная. Букет, который нам доставил работник floribu, превзошел все ожидания. Очень свежие и красивые цветы, отменная упаковка, достаточное дополнение зелеными листьями – все по первому разряду.
Теперь заказы на цветы я буду оформлять только на вашем сайте. Всем тем, кто зашел на этот сайт в поисках подарка, настоятельно рекомендую оформлять заказ незамедлительно. Желаю компании floribu скорейшего роста и процветания.

Отзывы на Магазин floribu.ru в категории Прочее.