Отзыв о Тканевая маска для лица Deep Power Ringer Ringer M ELIZAVECCA Mask Pack Tea Tree (Чайное дерево):
Тканевая маска, как раз для проблемного типа кожи

10.02.2021

Недостатки

Оставляет липкость на коже.

Отзыв

Да, многие знают, что масло чайного дерева, очень полезно (и его часто используют в косметике) для проблемной кожи. И уже не первый я покупаю себе тканевую маску с маслом чайного дерева. Ну так-то все правильно, если оно хорошо, то производители его и добавляют в косметику.

Вот и данная корейская тканевая маска от Елизавекка, тоже, ничего такая.
Пакетик немного необычный, но довольно яркий. Обещаний там написано от производителя - не передать словами. Да. Так же есть знаменитая капсула с супер-веществом, которое точно поможет коже.

Лекало в данной маске идет чуток не для нашего лица. У него получаются, что немного не так прорезаны глаза, нос и рот. Все же, наше лицо чуть больше, чем у корейцев. Да и само лекало тонкое. Мне оно понравилось больше, чем толстое и плотное.
Эссенции в пакетике много, как и на самом лекало.
Аромат приятный, пахнет какой-то свежестью и зеленью.

В целом, сама тканевая маска очень понравилась. Мне не понравилось только то, что она после себя оставляет липкость на коже. Через некоторое время приходится идти и умываться. Но результат по питанию и увлажнению кожи - классный!