Витамины "Борисовский ЗМП" БориВит (BORIVIT)

Отзыв о Витамины "Борисовский ЗМП" БориВит (BORIVIT):
Комплекс витамина В для проблемной кожи в борьбе с прыщами

10.02.2021

Отзыв

Витаминный комплекс "БориВит" - это тот комплекс, который я нашла себе в замен, дорого для меня, Неуробекса. Да. Покупать дорогие препараты я не могу себе позволить. Да и смысла не вижу, если можно все тоже самое, только дешевле. Ну и пусть это будут не германские или польские препараты.
Да и сам комплекс витамина В в "БориВит" вполне себе отличный. Я бы не сказала, что он сильно отличается. Да. Не спорю, стоит дешевле, да и по эффекту чуть слабее. Мне пить "БориВит" надо постоянно. Он очень слабо накапливается в организме. Но все равно.

"БориВит" я принимаю периодически. Покупаю раз в квартал себе упаковку и пью, пока не закончится. В упаковке идет 30 таблеток. Мне хватает на две-три недели. Я пью по две таблетки в день. Иногда забываю. Поэтому и тянется до трех недель.
Но за это время наблюдаются хорошие улучшения с кожей. Если прыщей много и кожа в ужасном состоянии, то я беру себе две упаковки, чтобы было на месяц. Все же, витамины долго накапливаются в организме, а действовать начинают, когда их достаточно. Потому что для начала надо восполнить недостаток.
Мне нравятся эти витамины. Они на самом деле эффективно помогают бороться с прыщами.