Weex - напиток для похудения

Отзыв о Weex - напиток для похудения:
Минус 12!!! кг с weex.

10.02.2021

Достоинства

Килограммы уходят.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Случайно узнала про этот коктейль - на мамском форуме одна девушка очень его хвалила, фотки показывала, как похудела после родов на 20 кг. Я тоже набрала больше 20 кг, шла рожать с весом 87 при 160 см. В зеркало смотреть на себя не хотела. Муж тоже не в восторге был… Короче запустила себя, разожралась до 54 размера. Когда малая подросла, решила, что пойду на фитнес и сяду на диету, но так и не смогла - силы воли у меня нет. Тогда я решила попробовать этот напиток, если честно, особо не верила, что поможет. Пила два месяца, носила всегда с собой. Похудела на 12 кг в общей сложности. Понравилось, что Weex натуральный, я когда-то таблетки для похудения пробовала - желудок испортила вконец, гастрит заработала. А тут все ок, коктейль из натуральных ингредиентов, вкус приятный, пей и худей. Конечно, я стараюсь и в еде себя контролировать, не обжираюсь. Кстати, после того как выпиваю напиток, я заметила, что есть совершенно не хочется. В общем, девочки, если кто хочет похудеть и не чувствовать вялость, сонливость, обязательно попробуйте. Все время пока принимала, энергии было вагон, бегала как заведенная) ).