Топленое молоко хорошее дело

Отзыв о Топленое молоко хорошее дело:
Пьем с удовольствием

11.02.2021

Достоинства

Цена вкус свежесть.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами отзывом о молоке топленом фирмы хорошее дело, жирностью 2.5 процента. Это очень хорошая продукция и главное бюджетная. Натуральность составов и вкус, такую продукцию у нас берут часто и пить это молоко сплошное удовольствие. Цена в районе 40 рублей. Для меня главное, что соблюдается гост и ты это чувствуешь. Само молоко небольшого объёма и хватит на кружки две, но тем лучше, не нужно будет выкидывать или хранить, купил выпил. Цвет молока такой же как у любого топленого молока и вкус очень приятный, чувствуешь молоко, а не порошок. Консистенция тоже как положено, без водного осадка. Очень хорошо пить на ночь и вкусно и желудку приятно, иногда мы еще добавляем в чай, в общем универсальное вкусное молоко, которое пойдет как самостоятельный напиток, так в добавление к чему либо на ваш вкус. Примечательно что продукция всегда отличается свежестью и небольшим сроком хранения. Если вы любите топленое молоко, то возможно вам тоже понравится продукция этого производителя.