Колбаса сырокопченая Черкизовский "Бородинская"

Отзыв о Колбаса сырокопченая Черкизовский "Бородинская":
Вполне вкусная колбаса!

11.02.2021

Достоинства

Вкусная, упаковка, цена по акции.

Отзыв

Ну что же, всех приветствую на моем отзыве! Речь сегодня пойдет в моем отзыве о такой колбасе сырокопченой как "Бородинская"!
Начну с того, что приобретали же мы ее довольно таки давно, но могу сказать, что в целом, она нам понравилась, хоть и пятерку же ей я поставить не могу! Но обо всем по порядку!
Начну же я пожалуй с того, что упаковка у нее довольно таки простая, в ней нет чего то лишнего и могу сказать, что мне в общем то нравится подобное! Если же говорить про цену, то могу сказать, что цена по акции в принципе меня порадовала, так как она вполне приемлемая и приятная, сейчас же она скорее всего уже немного другая, но вы смотрите сами!
Состав уже не особо помню, так как прошло время, смотрите же его перед покупкой сами!
Что касаемо вкуса, то он оказался довольно таки неплохим и в целом, нас порадовал!
В общем и целом, я поставлю данной колбасе четверку, так как она показалась довольно таки неплохой по вкусу!
А вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим, ведь у всех вкусы разные!