Колбаса сырокопченая Черкизовский "Бородинская"

Отзыв о Колбаса сырокопченая Черкизовский "Бородинская":
Ещё вкуснее

25.08.2021

Достоинства

Стоимость не бьет карман, приятная, вкусная, изысканная.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Как заядлый любитель разных колбасных изделий, перепробовала много фирм. Остановилась на Черкизово. Цена демократичная, в сравнение с иными колбасами. Качество, проверенное временем. Не безызвестная марка. Вкус у продукта нежный, мясной, пряности и специи сбалансированы настолько хорошо, съесть можно и пол палочки за раз. Герметичная упаковка, сохраняет свежесть. Нет водянистости когда вынимаешь, либо слизи и чего–то мерзкого внутри. Запах пряный. Мы кушаем всей семьей, даю деткам, котам. Последние, главные эксперты в оценке, едят с жадностью в глазах. Муж жарит с яичницей, безумно любит обжаренный вкус. Хватает не надолго, не залеживается. Постоянно в магазине беру, кстати найти довольно просто на любом прилавке, мы режем на стол в праздники. Не стыдно угостить друзей и близких. Видно хорошее производство, сохранившее рецептуры годами. Не скатилось. Ни бумага, ни соя. Номер один в нашей личной корзине, бакалее. Рекомендую попробовать волшебный и сочный вкус, той самой бородинской, с ее изысканным ароматом и послевкусием. Замечательный товар, который можно купить, не пожалев об этом ни разу.