Кольцо «Бриллианты Якутии» Sunlight

Отзыв о Кольцо «Бриллианты Якутии» Sunlight:
Замечательное кольцо

11.02.2021

Достоинства

Красивое
Можно поменять старое золото на новое.

Недостатки

Отзыв

Доброго всем дня. Хочу описать новую покупку, это кольцо из коллекции «Бриллианты Якутии» от фирмы Sunlight.
Магазин так скажем своеобразный, но в целом продукция мне его нравится. Хоть не всегда я довольная частью акции и различными уловками, когда в итоге цена не соответствует заявленной. Это единственный омрачающий фактор в нашем с Sunlight сотрудничестве. Опишу дальше что мне не понравилось в этот раз.
Итак, я как девочка люблю все блестящее и новенькое, захотелось мне новое украшение, зашла на сайт Sunlight «просто посмотреть»))) и влюбилась в это колечко. Прямо представила его на своём пальце, а мысли, как говориться, материализуются)
На сайте красиво показано кольцо, есть видеообзоры, что визуально показывает колечко, а так же есть фото на пальце модели, и ты примерно понимаешь как оно будет выглядеть на тебе. С этой частью все хорошо. Навигация сайта отличная, легко найти что хочешь, все понятно с ценами. Тут претензий нет)
Кольцо обычное очень красивое с 44 бриллиянтиками, круглой огранки, 3 цвета, класс огранки А, я в этом ничего не понимаю, мне главное, чтобы визуально красиво смотрелось и переливалось на солнце или на свету. Золота в колечке около 1 гр.
Что мне понравилось, так то, что бриллиантики по всему периметру кольца, и когда колечко крутиться на пальце, нет этих некрасивых пробелов.
Кольцо стоит на сайте около 38000)), но! Как всегда скидка 50% и в итоге стоимость 17000 с чем-то. Это их вечная уловка, по мне так лучше сразу бы писали нормальную цену, а не завышали ее в два раза, а потом писали о скидке. У них типа распродажа и магазин закрывается, некоторые магазины так закрываются лет по пять) Так и сглазить можно) и в итоге на самом деле закрыться.
Вернёмся к покупке, кольцо я захотела, а денег нет. ) тут у sunlight есть классная функция «обмен старого золота на новое». Я принесла, то что мне надоело, решила не заниматься собирательством и поменять на новинку. Золото было до этого куплено в их же магазине. Посмотрела на разницу, что мне дали за их же изделие, это в 2 раза меньше, при условии, что и золото с того момента подорожало. Ну я подумала, что это лучше чем оно будет просто валяться. Ведь дочери у меня нет и мне не надо передавать его по наследству)
Тут сразу следует предупредить, что стоимость приобретаемого изделия должно быть либо дороже золота, которое Вы сдаёте, либо так же, хотя это практически не возможно. И в итоге это такой же хитрый шаг, который вынуждает тебя потратить ещё больше)
Ещё хотела бы предупредить если вы делаете покупку в магазине, то цена на изделие на прилавке может отличаться от реальной. Вот я выбрала цепочку на руку, посмотрела 4400, начала выбирать, говорят 6000, спрашиваю: почему? Говорят, это потому что на прилавке цена самого маленького размера) тоже хитрая уловка.
Вернёмся к кольцу, то я им очень довольна, фото добавляю, но к сожалению, оно передаёт его красоту и блеск, который видно на солнце)
По мне его надо носить в паре с другим колечком, тоже с бриллиантом, так смотрится более гармонично.
Всем удачных покупок) надеюсь кому-то мой отзыв будет полезен).

Кольцо «Бриллианты Якутии» Sunlight фото 1 Кольцо «Бриллианты Якутии» Sunlight фото 2 Кольцо «Бриллианты Якутии» Sunlight фото 3