Толстовка AliExpress Свободный пуловер с длиным рукавом

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
11.02.2021

Достоинства

Мягкая.

Недостатки

Не по размеру
Плохая.

Отзыв

Мода на Овер сайз. Как я ее ждала! Мечтала купить себе большую толстовку, что бы прям утонуть в ней.
Ну вот выбирала и выбирала себе толстовку) смотрела по таблице размётов. И так не маленькая и ещё надо что бы толстовке висела. На картинке такая крутая толстовка. Прям загорелась. Это сейчас она стоит в пределах 200 рублей (для меня это шок), а я взяла ее за 700 рублей!
Ну вообщем купила, заказ ждала недели 3 примерно. Побежала, забрала на почте. Развернула от нетерпения по пути домой на улице. И увидела сразу длинющую и узкую тряпку. Рукава ещё длинее чем сама толстовка.
Расстроилась. Пришла домой, померила. Она меня обтянула и по колено почти. Как такой отстой вообще можно сшить. Она очень мягкая, к телу приятно. Единственный плюс. Цвет ярко розовый, хотя на картинке он грязно розовый. Ничего вообще не соответствует ожиданиям. Размер уже на 15 см.
Открыла спор на возврат средств. Разрешили что вернут деньги. По факту не вернули до сих пор. Ну я хочу в этим разобраться конечно. Это обман такой!