Гречневая каша Nestle безмолочная низкоалергенная

Гречневая каша Nestle безмолочная низкоалергенная отзывы

19.12.2016

Очень быстро съедаем кашу

Достоинства: Вкусная, с витаминами.

Недостатки: Очень быстро съедаем).

Отзыв: С кашами Нестле познакомились, во время начала прикорма. Нам ее посоветовала педиатр. Ели т ее утром и иногда, перед сном. Упаковка у каши, очень красивая и яркая, ребенок сразу замечает ее на полке в магазине. Разводится она, как и все кашки Нестле легко и просто, никаких комочков! А самое главное очень вкусная, сама у ребенка съедала пару ложек, не могла удержаться.

19.12.2016

Питательная каша

Достоинства: Хорошо разводится.

Отзыв: Продукция Нестле очень качественная. Прикорм начали не как все, с пюрешек, а именно с каш. Едим гречку, рис, пшеничную и тд. Ребенку нравятся каши этой марки. Пробовали другие марки, но ребенок капризничал и отказывался кушать, а эту кушает с улыбкой. Никаких коликов, вздутий у ребенка нет. Запоров и поноса тоже нет. Можно сказать, это любимая наша каша. Разводится она легко, пахнет прекрасно, да и по консистенции она хорошая. Не липнет к ложке.

15.12.2016

Хорошего качества каша

Достоинства: Хорошо растворяется, с бифидобактериями.

Отзыв: Мы начали прикорм в 6 месяцев и начали не как все, а я каш. Мы плохо набирали вес и педиатр дала совет, переходить на каши. Муж купил в аптеке Нестле и начались наши волшебные дни на каше). Утром кормление, потом уже, спустя месяц и вечером, перед сном. Заметила, что сон стал крепче, никаких газов и коликов и стул стал регулярным, каждый день. Запах у каши хороший, на вкус сладковатая, не сладкая, а именно сладковатая, т. е приятно ее кушать, не притарно. Ребенок ел с удовольствием… Читать далее

05.02.2014

Супер

Достоинства: Качество.

Отзыв: Сначала были на грудном вскармливании, затем, когда пришло время вводить прикорм, я очень переживала, что могут возникнуть проблемы со стулом.. начали с этой кашки и никаких проблем! очень довольны! никакой аллергии и самое главное она безмолочная плюс ко всему никаких комочков.

18.01.2014

Действительно неаллергична

Достоинства: Не вызыает аллергии.

Отзыв: Мы очень мучались с выбором питания, поскольку аллергия была нашим бичом до 2-х лет. Эта кашка нас очень часто спасала, т. к. была одной из немногих, которую мы ели регулярно. Так что, если вы страдаете аллергией, можете включить ее в рацион. Тем более, что она еще и вкусная.

08.06.2013

Хорошая каша

Достоинства: Вкусная, не надо стоять у плиты и мой старший сын ее очень любил.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У нестле вся продукция хорошая, самое главное, что выбор каш у нестле разнообразный. Старшего сына кормила этой кашей, ни проблем с животом, ни аллергии не было. Подрастете младшенький и его буду кормить этой кашкой. Так как качество превыше всего и цена не кусается.

03.06.2013

ПОЛЕЗНАЯ

Достоинства: КАША БЕЗ КОМОЧКОВ!

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: ВОТ и мы подросли и пришлось делать выбор с какой кашки начать, подруга посоветовала нам кашу фирмы NESTLE и мы с дочкой были в восторге, я от простого и быстрого приготовления, а она от вкусноты! При готовке каша очень хорошо растворяется, меня устроило то что каша безмолочная, так как мы аллергики! Покупайте не пожалеете!!!

19.04.2013

Вкусно.

Достоинства: Вкусно, полезно, отборная.

Недостатки: Трудно найти, дороже обычной.

Отзыв: Гречневая каша "Nestle" очень приятная, вкусная. В ней только отборная крупа, ничего лишнего, к тому же сама гречка очень полезная для желудка, в гречке содержится протеин, очень большое количество белка, но в целом сама гречка особо не отличается от других круп.

Отзывы на Гречневая каша Nestle безмолочная низкоалергенная в категории Детское питание.