Тканевая маска для лица "Увлажнение + Свежесть" Garnier Skin Naturals

Отзыв о Тканевая маска для лица "Увлажнение + Свежесть" Garnier Skin Naturals:
Достойная маска

11.02.2021

Достоинства

Упаковка, дизайн, большой объем.

Недостатки

Лекало, цена.

Отзыв

Маска для лица, ну что может быть лучше для девушки, которая хочет оставаться всегда красивой? Именно поэтому мы постоянно в поисках хорошей уходовой косметики. На этот раз тканевая маска от гарньер.

Упаковка квадратная, небольшая, очень привлекательная из-за своего цвета. А цвет салатовый, такой пронзительно зеленоватый. Цвет весны, и весеннего настроения. Маска предназначена для увлажнения и свежести. Внутри всего 30 грамм. Это тканевая маска голубого оттенка, которая пропитана эссенцией. Запах у маски очень приятный. Такой косметический, лёгкий, манящий. Только вот на лице он остаётся совсем недолго.

Лекало у маски большеватое, и не совсем удобное. Оно как-то неудобно ложиться на кожу. Слишком маленькие разрезы, но уложить ее можно. Держала я маску 15 минут. Эффектом осталась довольна. Красивая и ухоженная кожа, увлажненная. При желании именно эту маску можно использовать два раза. Потому что пропитки внутри очень много. Поэтому, ее можно снова опустить туда, и опять наложить на лицо. Но я этого делать не стала. Ведь маска предназначена для одного раза.