Тканевая маска для лица "Увлажнение + Свежесть" Garnier Skin Naturals

Отзыв о Тканевая маска для лица "Увлажнение + Свежесть" Garnier Skin Naturals:
Очень хороший эффект

14.12.2021

Достоинства

Увлажнение.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте!

Тканевую маску Garnier skinActive "Свежесть" с экстрактом зеленого чая, я хотела попробовать давно, но смущала стоимость выше 100 рублей. И вот дождавшись скидки, я с радостью её приобрела.

Несмотря на то, что Garnier, французский бренд, маска всё же произведена в Китае.

Маска упакована в пакет из фольги зеленого цвета. Есть линии отрыва, так что открыть маску не составило проблем.

Запах лёгкий, свежий, напомнил мне духи 20-ти летней давности с зелёным чаем.

Эссенции в пакете много, а вот то что вместе с тканевой маской дополнительно лежала ещё непонятная голубая штука, повторяющая маску, вызвала недоумение. По идее она должна облегчать нанесение основной маски на лицо, а на самом деле - проучилось только хуже.

Само лекало к моему лицу подошло не плохо, но кое-где пришлось конечно и подвернуть.

Маску надо держать на лице 15 минут, затем убрать лекало и дождаться полного впитывания эссенции.

Маска отлично подойдёт для женщин с сухой кожей лица, так как кожа увлажнялась отлично, стала нежной и бархатистой.
За каких-то 15 минут результат от маски потрясающий!

Тканевая маска для лица "Увлажнение + Свежесть" Garnier Skin Naturals фото 1 Тканевая маска для лица "Увлажнение + Свежесть" Garnier Skin Naturals фото 2