Тканевая маска для лица "Увлажнение + Свежесть" Garnier Skin Naturals

Отзыв о Тканевая маска для лица "Увлажнение + Свежесть" Garnier Skin Naturals:
Увлажнение!

02.04.2021

Достоинства

Всё в описании.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, всем кто решил прочитать мой новый отзыв. Я выскажу своё мнение о следующем товаре. Оно будет честным. Буду писать все плюсы (+) и минусы (-) этого товара-продукта.

Каждая девочка любит ухаживать за своим личиком и в этом нам могут помочь разные уходовые средства. Мне очень нравиться ходить по магазинам и выбирать, что-то для себя и своих близких и родных. И в этот раз я именно этим и занималась. И случайно увидела "Тканевую маску для лица "Увлажнение + Свежесть" Garnier Skin Naturals".

Сегодня я хочу рассказать о "Тканевой маске для лица "Увлажнение + Свежесть" Garnier Skin Naturals". Маска очень хорошая. Действительно выполняет, всё что написано в описании. Невероятно увлажняет! Придаёт коже ухоженные и здоровый вид!

Кагда я открыла массу увидела очень много жидкости, которую можно было использовать ещё три раза. Но это я делала уже ватным диском. Маска не очень удобная. Маленькие разрезы. Но зато эффект просто потрясающе!

Рекомендую "Тканевую маску для лица "Увлажнение + Свежесть" Garnier Skin Naturals".