Десерт Zott Цоттис шоколадный

Отзыв о Десерт Zott Цоттис шоколадный:
Очень вкусный шоколадный десерт

11.02.2021

Достоинства

Дизайн, вкус.

Недостатки

Объем, цена.

Отзыв

После покупки и тестирования ванильного десерта, я как-то раз увидела скидку на шоколадный десерт. Шоколадный, вау, подумала я, и конечно же сразу забросила его в свою корзину. Так как я очень обожаю шоколад и все, что с ним связано. А особенно шоколадный десерты, они безумно вкусные с добавлением шоколада.

Упаковка такая же красивая, как и у ванильного десерта. Только вот дизайн у него коричневый, я бы сказала, что шоколадный. Также на упаковке есть белые облачка, в которых написано имя производителя. Ну и конечно есть упоминание о том, что это десерт немецкого производителя. Ведь нам в информации о творожке так и написала, что какао здесь самый настоящий. Этого я конечно проверить не могу. Но вот шоколад здесь чувствуется, и он качественный.

Консистенция густая, как у творожка. Цвет тёмный, внутри его содержится 115 грамм. Маловато, но очень и очень вкусно. Обязательно бы купила ещё. По скидке я всегда нагребаю несколько таких упаковок. Рекомендую всем попробовать немецкого деликатеса.