Маска для волос ООО «ДизайнСоаn» café mini

Отзыв о Маска для волос ООО «ДизайнСоаn» café mini:
Маска - "на любителя"

11.02.2021

Достоинства

Натуральный состав.

Недостатки

Аромат ужасный.

Отзыв

Кератиновая маска для волос café mini вообще не понравилась. Как заявлено у производителя восстановление и гладкость волос, но ничего такого не появилось и ужасный запах в подарок.
Состав на девяносто пять процентов состоит из натуральных ингредиентов, как например экстракт гамамелиса и масла амлы, также в составе большое количество аминокислот, способных преобразить и возвратить жизненную силу очень поврежденным волосам. Масло амлы в свою очередь усиливает блеск волос, тонизирует их структуру, оказывает действие кондиционера. Маска создана на основе кератина. С помощью экстракта гамамелиса происходит увлажнение и идеальная гладкость. Содержимое тюбика напоминает крем для рук. А также не содержит парабенов, минеральных масел, никакой синтетики, данная серия масок при изготовлении не тестируется на животных.
Маска подходит для тех, кто любит эксперименты с укладками и свои волосы.
Что касается аромата - «незабываемый аромат» - это уж точно! Запах такой, как у бабушек духи раньше пахли. У нас вызывает сразу аллергическую реакцию.
Упаковка удобная, можно брать с собой в дорогу, так как тюбик небольшой, всего 100 мл. Крышка открывается одним щелчком пальцев, что тоже удобно. На полках стоит не падает, не смотря на свою упаковку.
Покупали в магазине «Магнит Косметик» за 150 рублей. Лично для себя сделали выводы, нам она не подходит. Возможно, кому-то и нравится.

Маска для волос ООО «ДизайнСоаn» café mini фото 1 Маска для волос ООО «ДизайнСоаn» café mini фото 2