Скраб сладкая vanilla Organic shop

Отзыв о Скраб сладкая vanilla Organic shop :
Нежно скрабирует кожу

11.02.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Хорошая цена
Приятный и сладкий аромат
Достойный эффект.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про скраб для тела торговой марки "Organic shop" с ароматом сладкой ванили. Увидев такой скраб на полке косметического магазина, я не смогла не приобрести его, потому что меня безумно привлекло "сладкое название" данного средства, поэтому сегодня я буду тестировать этот скраб, оценивая его по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у продукта симпатичная и, несомненно, привлекательная, выполнена из прозрачного пластика, сквозь который виднеется молочный оттенок ванильного скраба. Крышечка у средства удобная, она плотно закрывается и с легкостью закрывается. При открытии продукта я почувствовала стойкий и насыщенный сладкий аромат, без ноток химозности, что часто присутствует в скрабах. Текстура у него мне понравилась, она с мелкими кусочками, которые не травмируют кожу. А после использования этого косметического средства моя кожа стала упругой и мягкой, эластичной и очень нежной. Поэтому я хочу посоветовать вам приобрести это и попробовать его).