Скраб кокосовый рай Organic shop

Отзыв о Скраб кокосовый рай Organic shop :
Райское наслаждение)

11.02.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Приятный аромат
Хороший эффект.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про скраб для тела торговой марки "Organic shop" с кокосовым ароматом. Увидев такой скраб однажды в магазине, я не смогла устоять, потому что мне сильно понравился кокосовый аромат данного средства, поэтому сегодня я буду тестировать этот скраб, оценивая его по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у продукта симпатичная и, несомненно, привлекательная, выполнена из прозрачного пластика, сквозь который виднеется молочный оттенок косметического средства. Крышечка у скраба удобная, она плотно закрывается и с легкостью закрывается. При открытии продукта я почувствовала стойкий и насыщенный сладкий аромат, он терпкий и экзотический, без химозных ноток. Консистенция скраба мне понравилась, она с мелкими кусочками, которые совсем не травмируют нежную кожу. А после использования данного косметического средства моя кожа стала упругой и мягкой, словно бархатной и молодой). Поэтому я советую попробовать и приобрести это средство, которое наверняка понравится вам и ароматом, и эффектом.