Антибиотик Цефтриаксон "Борисовский завод медицинс (CEFTRIAXONE)

Отзыв о Антибиотик Цефтриаксон "Борисовский завод медицинс (CEFTRIAXONE):
Сильнейший антибиотик, который реально помогает

12.02.2021

Достоинства

Сильный и эффективный антибиотик.

Отзыв

Цефтриаксон мне постоянно выписывает дерматолог. Я колю его раз-два в год, курсом по семь уколов. А что делать, приходится!
Дело в том, что у меня проблемная кожа и постоянные прыщи. Вот дерматолог и назначает мне комплексное лечение, куда в обязательном прядке входит Цефтриаксон.
Антибиотик продается в таких небольших ампулах. Сам по себе - это обычный белый порошок. То есть, обычный антибиотик, только в виде порошка. Разводить его надо только новокаином. Ничем другим! Цефтриаксон очень болезненный укол, выдержать его не каждый сможет, даже с новокаином.

Так как у меня с кожей серьезные проблемы, то мне нужно 7 уколов делать. Но вот, к примеру в случае с другими болезнями, например, как я болела с легкими, мне нужно было поставить 10 уколов (еле выдержала).
Антибиотик очень сильный, реально, потом места уколов болят так, что ни сидеть, ни стоять не возможно.
Но, зато он излечивает многие болезни и очень эффективен. Стоит недорого.
Я вот рекомендовать не буду, это пусть делает врач!

12.02.2021 14:42
Пила цефтриаксон …напрочь забыла о пробиотике и поэтому работа кишечни на его фоне совсем разладилась, пропила Пробиотик Нутрилайт, все восстановилось. Поэтому советую принимать его только с Пробиотиком, потому что он то рабочий, но микрофлору уничтожает.