Средство для лечения простуды и гриппа Комбирипп (KOMBIRIPP)

Отзыв о Средство для лечения простуды и гриппа Комбирипп (KOMBIRIPP):
Один из лучших препаратов при лечении ОРВИ и гриппа

12.02.2021

Отзыв

С Комбирипп я знакома очень-очень давно. Как-то один раз купила в аптеке, когда болела, и не поверила, что есть такие препараты, которые могут поставить на ноги за три дня. Данный препарат - это индийское производство. Но стоит не дорого, цена на него нормальная, "по карману не бьет".
Раньше его производили в таких маленьких красных коробочках, сейчас стали делать в коробочках, почти в три раза больше. Но внешний вид и дизайн коробочки не изменился.

В коробочке идет две пластины по 10 таблеток и инструкция. Сами таблетки продолговатые. Цвет у них - такой, что-то персика, но блеклый.
Я когда начинаю болеть (или кто-то из моих), то сразу начинаю пить Комбирипп. Пью по три таблетки в день. И он на самом деле эффективно помогает. Буквально уже на второй день можно почувствовать, что болезнь практически отпустила. А уже на третий - все, можно сказать, что болезнь отошла. Но я обычно пью Комбирипп около 4-5 дней, только потом уже не по три в день, а 1 или 2. Чтобы уже наверняка. Как только начинаю чувствовать себя на все 100%, т перестаю их принимать. Обычно на лечение уходит 3-4 дня.