Средства д/лечения простуды и гриппа UPSA

Средства д/лечения простуды и гриппа UPSA отзывы

4,3
26.01.2015

Лекарство

Достоинства: Нет.

Недостатки: Вредный препарат.

Отзыв: К таким лекарство как упсарин упса я отношусь с осторожностью и сейчас не употребляю вообще, так как все шипучие препараты очень сильно действуют на желудок и печень, конечно все лекарства имеют побочные действия, но шипучие лучше исключить. Не рекомендую.

18.03.2013

Упса

Отзыв: Шипчка справляется со своей функцией снимать боль и сбивать температуру. Но по моему есть лучшие аналоги которые не шипят и быстрее дают эффект. Правильно кто-то тут написал что самый обычный аспирин это. Только по завышенной цене. Так что смысла переплачивать не вижу.

22.02.2013

Отличная шипучка!

Достоинства: Хорошо помогает при простуде.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Эти таблетки всегда меня выручают при гриппе и простуде, поэтому всегда есть у меня в аптечке. Отлично снимают головную боль и достаточно быстро сбивает температуру. А нужна всего лишь одна таблетка на стакан воды. Очень удобно - выпил и быстро встаешь на ноги!

14.07.2013

Ничего особенного

Достоинства: Хорошо растворяется в воде.

Недостатки: Дорогой аналог.

Отзыв: Я когда то пользовалась средством Упсарин-упаса, по незнанию еще, что это обычный аспирин, просто видимо хотела попробоать что-то новое. А потом глаза то раскрыла, да ведь это же просто ацетилсалициловая кислота просто в щипучем виде, Зачем только деньги переплачивала, когда можно купить наши отечественные аналоги.

17.07.2013

Не скажу, что помогает

Достоинства: Не вижу.

Недостатки: Хватает.

Отзыв: Да я согласна снимает только боль, может и температуру снять. А простуду он же не лечит, значит пить, его много нельзя. Да какой смысл ,потом все равно нужно покупать антибиотики. И начинай печенье сначала, но может, кому то и помогает, тут не поспоришь.

22.06.2012

Обычные таблетки

Достоинства: Снимает головную боль.

Отзыв: Обычный аспирин что наш то и с эффектом шипения, можно и получше найти, например антигриппин, или холдрекс сразу и лечат простуду и головную боль, два пакетика на чашку воды и под одеяло, утром встаешь как новенький. Но этот аспирин хороше снимает головную боль, после того если человек с вечера выпил много алкоголя.

25.09.2019

Использовать можно

Достоинства: Качество,.

Недостатки: Временами не помогает.

Отзыв: Купил я себе Упсарин Упса. Для начала он помогал неплохо. Но потом видно привыкаешь и действовать перестаёт. На вкус пить можно, но лучше запивать. Цена на него приемлема. Продаётся почти во всех аптеках. Качественный продукт. Но лечиться им или нет это уже каждому на своё усмотрение. Я лично уже пользуясь почти год. И неплохо помогает. Детям я бе не советовал. Но это можете узнать в инструкции. Упаковка не так уж и заманчева. Доверять производителю можно. Вид приятный. Упакованно очень хорошо… Читать далее

04.10.2014

Обезболивающие таблетки.

Достоинства: Применяются в жидкой форме. Помогают при умеренных болях.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Таблетки помогают при слабых и умеренных головных и зубных болях. Но от обычного аспирина мало чем отличаются. При сильных болях и высокой температуре малоэффективны. Они хорошо растворяются в воде и удобно пить. На вкус не очень противные. Терпимо. Упаковки удобные. Блистеры хорошие. Таблетки большие и хорошо спрессованные. При сильных болях потребуется более эффективное средство.

16.04.2013

Шипучка

Достоинства: Быстро снимает температуру.

Недостатки: Завышена цена.

Отзыв: Препарат хорош тем, что растворимый в воде и соответственно быстрее усваивается. Свои функции выполняет хорошо, температуру снимает быстро. Иногда его используют не по прямому назначению, например, для снятия похмелья. Говорят помогает. А вот цена завышена. Есть много препаратов более дешевых с теми же функциями.

22.03.2013

ПУСТЬ БУДЕТ ЗДОРОВЬЕ

Отзыв: Средство для лечения простуды хорошее мне подходит так как практически не портит желудок это не таблетки а средство растворимое и бережет желудок и хорошо помогает избавится от симптомов простуды. По цене средство приемлемо не дорогое и помогает. Советую всем.

23.05.2012

И больше нет высокой температуры

Отзыв: Когда у меня поднимается темпертура при простуде, я по стенам готова бегать - становится ужасно плохо. Большинство лекарств меня просто не берут, не дают никакого эффекта. Мама купила мне упаковочку Упсы, ссылаясь на то, что ей оно очень даже подошло. Когда была очередная простуда, приняла лекарство и почувствовала, что голове стало намного легче. Температура потихоньку начала спадать в течение получаса, может, немного больше. Теперь всегда есть в моей аптечке.

Отзывы на Средства д/лечения простуды и гриппа UPSA в категории Лекарства.