Be First L-Tryptophan, 60 капсул

Отзыв о Be First L-Tryptophan, 60 капсул:
Советую!

Безопасность
13.03.2021

Отзыв

К бадам я раньше относилась скептически, думала, что это все надувательство и выкачка денег из людей. Но убедилась на собственном опыте, что это далеко не так. Чтоб вы понимали, я никакого отношения к спорту не имею, но выбор мой пал на триптофан от бренда именно спортивного питания. Много наслышана о биферсте и сама решила купить себе добавку этой фирмы. Мне триптофан нужен был для улучшения качества сна и для снятия усталости. Какой день не могла избавиться от чувства разбитости, постоянно хотелось спать, глаза прямо закрывались. Но как это ни странно звучит, моим спасением стало то, что я в принципе раньше не признавала. И я уверена в том, что именно триптофан помог мне, потому что никакие другие добавки или просто таблетки я не принимала. Сначала я заметила повышение работоспособности, глаза на работе уже не слипались. Такой эффект был спустя где-то полторы недели после приема. Потом уже улучшился и сон. В общем и целом, для себя я развеяла свой собственный миф о том, что все бады – это просто пустышки. Советую! 5 звезд!