Закуска Рыба моей мечты Рыбная соломка сушено-вяле

Отзыв о Закуска Рыба моей мечты Рыбная соломка сушено-вяле:
Вкусно, но запах. ..

12.02.2021

Отзыв

Ох. .. Как вспомню. Это я однажды шла по магазину. Смотрю, в отделе с этой закуской, где семечки, чипсы, орешки и так далее, висят два вида вот такой соломки. Цена на них копейки. А че бы не купить?! Тем более, что я люблю такие рыбные соломки, да и смотрю, что рыбка-то, вроде и настоящая.

Сами пакетики довольно красивые. Есть окошко, через которое все прекрасно видно. В каждом пакетике лежит по 5 рыбных соломок. Я брала со вкусом стейка и барбекю. Других вкусов не было.
Пришла домой, вся в предвкушении, что сейчас, как открою, как наемся этой соломки. .. Да и малая у меня любит такое есть. Но, все мои мечты канули в вету.
Открываю первый пакетик, второй. .. и комнату наполняет неимоверная вонь! Это было что-то! Как же она воняет. Нет, не тухлятиной, а вот просто вяленой рыбой, которая долгое время находилась в закрытом пакетике. Пришлось открывать окно и выслушивать претензии мужа.
Но соломку я всю съела. Она вкусная, только удовольствия получила мало, потому что есть пришлось быстро, чтобы в комнате не воняло))).