Электрочайник Redmond SkyKettle M216S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle M216S:
Классный чайник

12.02.2021

Достоинства

Стильный, белый, приятный на ощупь, не тяжелый, крышка легко открывается, широкое горло, литой корпус.

Недостатки

В данной покупке минусов не обнаружили.

Отзыв

Покупали Чайник REDMOND SkyKettle M216S родителям в подарок на Новый год. Мама счастлива, что он красивый, белого цвета и вписывается к обстановку кухни. Папа с технической точки зрения по достоинству оценил качество материала корпуса, это литая сталь и доступ для включения чайника с приложения Алиса.
В целом чайник выполняет свои прямые функции, хорошо греет воду, есть индикатор на пучке, который показывает степень нагрева, палитра цветов, синий, зелёный, жёлтый и красный.
Есть меню с доступными температурами нагревания, в градусах, отдельная кнопка управления.
Мы льём воду из фильтра, поэтому накипь не образовывается)
Единственный минус, который мы знали при покупке это маленькая кнопка включения нагрева воды.
Но попробовав на себе, оказалось, что неудобств небольшая кнопка не доставляет. И родители довольны.
Классный, не слишком дорогой чайник, цена оправдана. Ещё нам повезло, что покупали по распродаже, почти в половину цены, которая сейчас на рынке.
Как подарок в семью отличный вариант. Детям тоже будет интересно.
Всем советую.

Электрочайник Redmond SkyKettle M216S фото 1