Драже "Арахис в какао-порошке" Слада

Отзыв о Драже "Арахис в какао-порошке" Слада:
Очень вкусный арахис в шоколаде

12.02.2021

Отзыв

Я не знаю и не понимаю, почему производитель назвал свой продукт - арахис в какао-порошке?! Это на самом деле простой арахис в шоколаде.
Данный арахис покупала в магазине "Фикс Прайс". Взяла, потому что обожаю арахис. А арахис в шоколаде - это вообще, самое вкусное в моей жизни.
Сам пакетик приличной массы, 350 грамм. Скажу сразу, пакетик довольно тяжелый, в руках чувствуется прилично по весу. Сам пакетик изготовлен из очень слабой такой шелестящей целлофановой бумаги или как это называется, рвется легко и быстро.
Состав хороший, ну если опустить краситель и "возможное незначительное содержание окислителя, диоксида серы". Ну, а так, в принципе, нормально.
Сам арахис в какао-порошке - очень вкусный. Да. В пакетике был немного крошек самого шоколада. Но это понятно. Потому что пакетик может упасть, да и люди в магазине трогают и жмякают постоянно. Арахис не сладкий. Даже в составе нет сахара или заменителя. Чувствуется сам арахис и именно какао. Но как по мне, это арахис в шоколаде. Мне лично, данный арахис очень вкусный. Да и к тому же, не содержит сахара!