ГЕЛЬ ДЛЯ ТЕЛА «БАДЯГА» «911 ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ» Мир

Отзыв о ГЕЛЬ ДЛЯ ТЕЛА «БАДЯГА» «911 ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ» Мир:
Помогает бороться с синяками и пятнами от прыщей

13.02.2021

Отзыв

Бадягой я пользуюсь постоянно. У меня дома всегда есть и сухая, и в виде различных гелей Бадяга. Все же Бадяга направлена на уменьшение и скорейшее прохождение синяков, но она и хорошо помогает минимизировать следы пятен после прыщей. Именно поэтому я ее и покупаю. Все же, у меня проблемная кожа и после прыщей остаются нехорошие темные пятна, которые долго не заживают. Вот и приходится пользоваться то Бадягой, то цинковой мазью, то еще чем-либо.
Вт и купила себе данную Бадягу, 911 "Экстренная помощь" от Мирролла. Объем - 100 миллилитров. Пользоваться удобно. Претензий к упаковке и тюбику у меня нет.
Состав хороший. Гель - прозрачный, густой. Запах - специфический, но довольно терпимый.
Бадягу я стараюсь наносить как можно чаще в день на кожу. Если есть возможность, то наношу раз 5, если нет, то вечером, несколько раз. Гель очень быстро впитывается в кожу и не оставляет ни жирных пятен, ни следов.
Помогает, но результат ждать надо очень долго. Но все же, с Бадягой пятна проходят быстрее, чем без нее.