ГЕЛЬ ДЛЯ ТЕЛА «БАДЯГА» «911 ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ» Мир

Отзыв о ГЕЛЬ ДЛЯ ТЕЛА «БАДЯГА» «911 ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ» Мир:
Достойный гель!

25.12.2021

Достоинства

Быстро убирает синяки. Недорого. Эффективно.

Недостатки

Не нашла для себя.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Сразу скажу особо не выбирала какой купить, просто пришла в аптеку и попросила Бодягу, вот так и попал ко мне этот тюбик. Начну с того что объем 100 мл, этого будет вполне достаточно для того что бы попробовать побороться с пост акне на лице, так как гель имеет очень приятную консистенцию, прозрачный, легко наносится и распределяется, но если переборщить, будет скатываться. Под макияж не советую его наносить, так как потом тональные крема, бб-крема ложатся не ровно. Использую его на чистое лицо несколько раз в день (в те дни когда нахожусь дома), в остальные дни по приходу домой снимаю косметику и наношу точечно. Никакого дискомфорта не вызывает, просто как гель нанесли. Оно очень помогает при синяках, ссадинах, ушибах, снимает быстро отёки и боль. Особенно считаю, нужно что бы оно находилось в аптечке у тех людей, у кого есть маленькие детки, ведь они то и дело падают и зарабатывают себе синяки. Средством не раз пользовалась сама при ушибах, и оно помогало мне обезболить больной участок на теле. Также, была свидетелем, того, как быстро сошёл огромный синяк на глазу у знакомой, просто буквально за пару дней, от него почти ни чего не осталось. Только при синяках средство нужно применять сразу, пока они свежие, так, гель лучше действует. А у неё уже был запущен синяк, но тем не менее, гель отлично с ним справился. Средство создано на основе бадяги – уникального природного средства от синяков и ушибов. Содержит экстракты ромашки, конского каштана; эфирные масла чайного дерева, можжевельника, мяты, масло арники. Способствует более быстрой регенерации тканей, укреплению стенок кровеносных сосудов и капилляров, уменьшению отеков и рассасыванию гематом, обладает антисептическим и успокаивающим действием.  В состав входят только натуральные травы. Активные компоненты средства:  экстракты бадяги, ромашки, конского каштана, эфирные масла чайного дерева, можжевельника, мяты, масло арники.  Бадяга — традиционное народное средство от синяков,  ушибов,  ревматизма, и «колотья в боку». Растертые в порошок высушенные губки применялись для растирания кожи, либо как мазь в смеси с жиром или водой для наложения на кожу. Лекарство из бадяги применялось также как внутреннее средство для лечения золотухи. Стоит недорого, позволить себе его купить может каждый. Я теперь часто рекомендую его друзьям и знакомым!

ГЕЛЬ ДЛЯ ТЕЛА «БАДЯГА» «911 ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ» Мир фото 1 ГЕЛЬ ДЛЯ ТЕЛА «БАДЯГА» «911 ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ» Мир фото 2