Фильм "Последний богатырь" (2021)

Отзыв о Фильм "Последний богатырь" (2021):
Интересный сказочный фильм с российскими актёрами.

Игра актеров
Декорации
06.05.2021

Достоинства

Интересное продолжение фильма "Последний богатырь" от компании "Walt Disney"с персонажами из русских сказок о Бабе Яге, Водяном, Кащее бессмертном и т. п.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Недавно я листала фильмы на телевизоре, доступные в онлайн кинотеатре по бесплатной подписке и решила пересмотреть "Последнего богатыря 2. Корень зла" (2021 г).
На этот фильм мы ходили с мужем в кинотеатр и специально ждали новостей о дате выхода, после того, как просмотрели первую часть "Богатыря".
Что уж говорить, снято качественно и с юмором, всё-таки видно, что к созданию фильма руку приложила кинокомпания "Walt Disney". Спецэффекты отличные, а детям наверняка понравится бегающая избушка на курьих ножках, летающий маленький змей Горыныч и т. д.
Персонажи интересные, из русских сказок про Бабу Ягу, Водяного, Кащея бессмертного и т. п.
Во второй части "Богатыря" я бы особенно выделила колобка. Милый круглый персонаж, который способен раскидать в одиночку нескольких человек, а говорит он голосом Гарика "Бульдога" Харламова. Да и черты лица у колобка очень напоминают того, кто его озвучивал. ) ))
А вот Елену Яковлеву я вообще не узнала в роли Бабы Яги, как-то мне было непривычно видеть актрису в таких сказочных образах.
В общем если вы ещё этого не сделали, рекомендую посмотреть вторую часть "Последний богатырь. Корень зла" (2021).
Приятного просмотра!!!