Фильм "Последний гладиатор"

Фильм "Последний гладиатор" отзывы

17.05.2013

Жизнь гладиатора

Достоинства: Отличный сюжет хорошая развязка.

Отзыв: После великолепного фильма<ГЛАДИАТОР> с Расселом Кроу который я пересматривал миллион тысяч раз нигде не мог найти ничего подобного этому фильму пока не наткнулся на <последнего гладиатора> после просмотра остался очень доволен этим фильмом. Советую всем посмотреть фильм стоящий вашего внимания).

03.08.2023

Фильм прекрасен, очень интересно

Достоинства: Фильм про гладиатор с эпичными боями.

Недостатки: Качество не очень.

Отзыв: Фильм очень интересный игра актёров очень красочно выражена что словами не передать. Хотелось бы пересмотреть ещё несколько раз. Всем советую посмотреть этот фильм. По сюжету фильма можно наслаждаться этим шедевром до его конца. Я ходил смотреть фильм с похожим сюжетом, но этот намного лучше, интересней и с хорошем сюжетом.

16.02.2015

Очень красивый боевик.

Достоинства: Хорошие отзывы о фильме. Зрелищные съемки.

Отзыв: Стоящий фильм про гладиатора. Про его нелегкую жизнь, которая в любой момент может оборваться. В римской империи бои гладиаторов считалась вершиной боевого мужества. Обреченные на смерть бойцы - это герои арены, которых искали по всей империи. Раб Германиус, происходящий из знатного рода, был одним из них. Немцы постарались и сделали фильм про бои гладиаторов. Сестра и два брата попали в плен к римлянам и вынуждены сражаться на арене за свою жизнь. Зрелищно. Красиво. Лучший фильм о гладиаторских… Читать далее

Отзывы на Фильм "Последний гладиатор" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.