Видеокарта MSI GeForce RTX 3060 Ti

Отзыв о Видеокарта MSI GeForce RTX 3060 Ti:
СУПЕР-мощная, СУПЕР-дорогая, СУПЕР-престижная

14.02.2021

Достоинства

Очень мощная модель вк.

Недостатки

Дорогая, а за 4 штуки так вообще по карману ударило, пришлось кредит взять на 2 вк.

Отзыв

Приобрел в магазине PHONE-TON очень крутую видеокарта Geforce RTX 3060 Ti в количестве 4 штук.
Честно скажу, очень долго думал над покупкой. Очень долго думал потому что покупал под майнинг и для меня это было в новинку. Учитывая то, как в последнее время растет криптовалюта я не смог остаться равнодушным и решил, что пора вкладываться во что-то новое. После изучения кучи форумов выбор пал на данную видеокарту, т. к. для майнинга это супер вариант. Уточнил у магазина информацию по видеокарте, есть ли в наличии и т. д.
3 штуки было в наличии, 1 штуку предложили под заказ взять, ожидать около 5 дней. Решил, что подожду и оформил у них заказ. Через 4 дня мне отписали, что 4 штуки в наличии для меня есть и готовы отправлять. Далее отправили ТК СДЭК, оплату выбирал при получении.
Когда курьер СДЭК привез домой посылку, я тщательно проверил внешний вид, нет ли где помятых углов и т. д. , но посылка реально было очень круто укомплектована от повреждений. Поэтому внешний вид был идеален. Далее оплатил курьеру и сразу же вызвонил своего друга, который помог сразу же настроить все под майнинг. На настройки ушло пару дней и вот я уже счастливый фермер, который майнит 2 недели к ряду. Надеюсь видеокарты не подведут и я их очень быстр отобью учитывая такой рост!