Отзыв о Пектолван плющ:
Помог при кашле

15.02.2021

Достоинства

Все, Очень хороший препарат.

Недостатки

Цена не из дешових.

Отзыв

Пектолван Плющ очень помог мне при влажном кашле, когда я в очередной раз простила и утром проснулась з кашлем. Тогда я и познакомилась з сиропом от кашля Пектолван плющ которой купил мне муж, которому его посоветувал в аптеке. Я начала его пить Пектолван и не пожалела он мне помог сразу же, но правда окончательно кашель прошло после пяти дней использования. Пектолван плющ можна использовать и маленьким деткам при влажном и сухом кашле. Я Пектолван даю и своей малишки при малейшом кашле ето наше спасение, спасибо фармацевту которой посоветувал нам Пектолван плющ. Тепер ето номер один в нас при кашле, я ни капельки не жалею что узнала про него. И когда заболела моя бабушка я без сохранения совести купила ей Пектолван и он сразу же ей помог. Спасибо людям которые придумали и в пустили етот препарат я безумно рада что он в нас есть. Я всем советую его использовать как панацею от кашля и не бояться бить обманутыми на деньги. Он поможет всем я ето гарантируя. ето мой спаситель от кашля. Я буду всегда Пектолван Плющ советувать.