Трусики-подгузники Lovular «солнечная серия»

Отзыв о Трусики-подгузники Lovular «солнечная серия»:
Самые тонкие и надёжные трусики.

15.02.2021

Достоинства

Сааамые тонкие, отлично держат влагу, не сбиваются в комок, не имеют запаха, мягкие.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Не один год моими фаворитами были moony, но так уж вышло, что их качество стало оставлять желать лучшего (вонючие, плохо держат влагу, ещё брак в продаже).
Сначала я купила joonies (читала в отзывах, что они лучше даже чем moony), ох и зря потратила время и деньги. Ищу дальше и в один прекрасный момент понимаю, что у Lovular же есть не только салфетки Заказываю размер М (дочка весит 7 кг). Начну с внешнего вида упаковки - упаковка в нежном жёлтом цвете и таааак красиво переливается на солнце что радует глаз) Трусики очень очень тонкие, пожалуй самые тонкие из всех, что пробовала. Никакого запаха нет вообще (ни от чистого подгузника, ни от полного). Резиночки очень мягкие, достаточно Хорошо тянутся. Внешний слой гладкий и мягкий, внутренний рельефный и воздушный. По размеру нам хорошо. Одела на ночь их, чтоб проверить наверняка. Они не просто выдержали ночь, они были сухие внутри, хотя подгузник был прям переполнен. Наполнитель не скомкался, распределилось все равномерно. Индикатор работает, прям ярко-синий стал. Нет ленты для утилизации, но мы ей и не пользовались никогда. Однозначно будем пользоваться только ими.

Трусики-подгузники Lovular «солнечная серия» фото 1 Трусики-подгузники Lovular «солнечная серия» фото 2 Трусики-подгузники Lovular «солнечная серия» фото 3