Мобиль на кроватку «Жираф» с проекцией Kindergarten

Отзыв о Мобиль на кроватку «Жираф» с проекцией Kindergarten:
Неплохой, но видели мы и лучше этого мобиль)

Безопасность
Внешний вид
15.02.2021

Достоинства

Яркий, многофункциональный, проекция яркая и четкая.

Недостатки

Нет режима «ночник» или однотонный свет хотя бы, все на китайском.

Отзыв

Мой малыш с рождения любит проекцию, а интерес к этому открыл мобиль с проекцией другой известной фирмы. Жаль, но последнее время проекция нашего первого мобиля на кроватку малышу поднадоела. А в кроватке без такого «интереса» малыш укладываться не желает) Наша бабуля, которая прекрасно освоила заказы по интернету нашла там как раз таки вот этот мобиль от Kindergarten. Он так же проекция, но в виде звездного неба, с мелодиями и пультом управления. Внешне вполне неплохой, внушительный размер, легко прикрепится к любой кроватке. Материал прочный пластик. Игрушка в виде милого жирафа, шея которая сгибается и поворачивается, это очень удобно, потому что под жирафом есть карусель с игрушками, которую ребёнок всегда хочет ухватить. Внешне игрушка очень симпатичная и милая. Касательно проекции, то в виде звездного неба с плавным переходом цветов -жёлтый, синий, красный, зелёный. Мелодии спокойные колыбельные и звуки природы. Все функции мобиля можно регулировать пультом. Для работы нужны 5 пальчиковых батареек (мобиль и пульт). В целом, хороший мобиль, но сама бы я вряд ли его купила.