Крем-пена для ванн Рецепты Бабушки Агафьи Питание и восстановление

Отзыв о Крем-пена для ванн Рецепты Бабушки Агафьи Питание и восстановление:
Не будь я немножечко аллергик, отзыв был бы восторженным.

15.02.2021

Достоинства

Соотношение цена-качество, хорошо пенится.

Недостатки

Индивидуальная непереносимость (резь в горле на пену).

Отзыв

Доброго времени суток, Уважаемый Читатель!
Принятие ванны - отличный способ избавиться от накопившегося за день напряжения, особенно, если вооружиться свечами, эфирными маслами, солью или пеной. В моем воображении все красиво - белое мягко облако, не дающее воде быстро остывать, в котором можно понежиться и выйти новым человеком.
На деле я чихаю и кашляю от большинства средств, исключая эфирные масла. Так себе расслабление.
Но время от времени ручонки в магазине тянутся за новым флаконом. В этот разя купил крем-пену для ванн "Питание и восстановление" фирмы "Рецепты бабушки Агафьи". Объем флакона 500 мл. , стоимость 139 рублей. Если верить этикетке, то пена не содержит парабены и SLS, изготовлена на пяти мыльных травах и сибирской соли рапа. Жидкость во флаконе чуть зеленоватого цвета. Запах мне не понравился, тяжеловат, но, когда добавляешь в ванну почти не чувствуется. Пены дает много - расход экономный (1-2 колпачка). Резь в горле все-таки появилась, но до кашля не дошла. Аллергикам не рекомендую, в остальном претензий нет. Хорошее соотношение цены и качества.

Крем-пена для ванн Рецепты Бабушки Агафьи Питание и восстановление фото 1 Крем-пена для ванн Рецепты Бабушки Агафьи Питание и восстановление фото 2 Крем-пена для ванн Рецепты Бабушки Агафьи Питание и восстановление фото 3