Чай облепиховый с имбирем "Мираторг"

Отзыв о Чай облепиховый с имбирем "Мираторг":
Отличный чай для холодной погоды

15.02.2021

Достоинства

Вкус. Качество.

Недостатки

Отзыв

Чай облепиховый с имбирем "Мираторг" я купила в ближайшем супермаркете рядом с домом. Обожаю облепиховый чай. А здесь ещё и этот чай был по распродаже. Стоимость чая составила чуть больше ста рублей. И я решила его попробовать.
Упаковка представляет собой обычный пакетик (в котором продают быстрозамороженные ягоды и овощи).
Выглядит упаковка весьма привлекательно на ней изображен чайничек с облепиховым чаем и крупными буквами указана марка чая. Также на упаковке указана вся необходимая информация для Покупателя. Это и рекомендации по приготовлению (весьма подробно все расписано), и срок годности указан на видном месте, не надо его долго искать в магазине. Объём пакетика 300 грамм.
Внешний вид чая привлекательный. Видно качество. Нет "ягодной каши". Цельные ягодки и кусочки имбиря. Состав у этого чая простой имбирь и облепиха. Я к этому чаю добавляю ещё мед и лимон. Можно ещё добавить зеленый чай или клюкву. Здесь дело вкуса.
Что касается вкуса, то чай мне весьма понравился. Аромат облепихи. Согревающий и очень приятный чай.
К покупке рекомендую.