Детское печенье Агуша с яблоком

Детское печенье Агуша с яблоком отзывы

4,9
09.07.2013

Интересные печеньки

Достоинства: Мягкие, приятные на вкус.

Отзыв: Детское печенье "Агуша с яблоком" - мягенькое приятное печенье с яблочным вкусом. Выполнено в виде фигурок животных, поэтому детям нравится. Печеньки сравнительно тоненькие, по крайней мере аккуратные, немного хрустят и практически не крошатся, когда их ломаешь. Причем в пачке их много, на пару дней моим двум оглоедам хватало.

01.07.2013

Плохое печенье

Достоинства: Не содержит сахар; удобно для перекусов; не содержит крахмал; карточки с алфавитом;.

Недостатки: В составе есть растительный жир.

Отзыв: Печенье в форме различных зверюшек, но ребенок пока особо не разбирается, сразу начинает мусолить держа в ручках, ещё измельчаю в блендере, когда готовлю фруктовое детское питание в домашних условиях, получается вкусно.

22.06.2013

И взрослым и детям

Достоинства: *Вкусно и полезно *Вызывает интерес.

Отзыв: Отличное печенье не только для детей, но и для взрослых. Ребенок съедает пачку за раз и просит еще. Попробовав сама, удивилась, что детское печенье вкуснее чем делают для взрослых. Оно поистине вкусное и натуральное, никаких ароматизаторов. Вкусная добавка яблоко тоже очень понравилась.

18.06.2013

Питательно детское печенье

Достоинства: Питательное печенье.

Отзыв: Прогуливалась по магазинам и совсем случайно наткнулась на детские печенье. Коробочка красивая, но с начало решила попробовать я. Купила попробовала на вкус печенье просто замечательные, тают во рту. Попробовала давать ребенку печенье с молокам, но ему не понравилось. А вот дала ему кушать без нечего он съел всю упаковку, вечером просил еще. Форма зверюшек его очень интересуют, он играет строит их в ряд и после этого кушает. Печенье содержат много витаминов способствующие для хорошего пищеварени… Читать далее

16.06.2013

Отличное печенье, жаль, что в пачке его мало!

Достоинства: Вкусное и сытное.

Недостатки: В пачке печенья мало.

Отзыв: Купили для дочки, растворяем в молоке, чтобы было посытнее. Хотя рекомендовано с 7 месяцев, решили попробовать дать чуть пораньше. Она молоко с печеньем пьет охотнее, чем обычное. В ручку давать боязно, вдруг подавится? Еще все-таки маленькая, 6,5 месяцев. Сама попробовала чуть-чуть - вкусно! Единственное, что не нравится, - в пачке мало печенья.

14.06.2013

Вот такие съедобные зверюшки.

Отзыв: От и мы начали угощать дочку печеньем. Сразу скажу, выбор был непростым, поскольку многие производители добавляют в печенье сахар, о которого мне очень хотелось по-максимуму оградить нашу семимесячную малышку. Посмотрев внимательно состав, остановила свой выбор на печенье Агуша с яблоком от 7 месяцев. Печенье в форме различных зверюшек, но ребенок пока особо не разбирается, сразу начинает мусолить держа в ручках, ещё измельчаю в блендере, когда готовлю фруктовое детское питание в домашних усло… Читать далее

06.06.2013

Кушаем и изучаем животных.

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Моя дочка обожает это печенье! Оно очень вкусное, а еще хорошо растворяется в молоке. Также оно обогащено полезными витаминами, которые способствуют здоровому росту ребенка. К тому же, когда дочка кушает это печенье, мы с ней попутно изучаем животных. Ей доставляет огромное удовольствие достать и показать мне жирафа или корову.

02.06.2013

Зверушки

Достоинства: Вкусное тающее печенье в виде зверушек. Быстро растворяется в молоке и тает во рту.

Недостатки: Мало в пачке.

Отзыв: Совсем недавно обратила внимание на эти печеньки. Когда моя дочка была маленькая их не было, а жаль. Купила на гостинец племяннику. Очень понравилось, что печеньки выполнены в виде разных животных. Причем достаточно детально. Само печенье пухленькое, не сухое, тает во рту и обладает приятным слабозаметным яблочным привкусом. Быстро растворяется в молоке без комочков. Так что идеально подходит для введения этого продукта в рацион крохи.

23.04.2013

Вкусненько!

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Такое печенье моя дочка очень любила! и сейчас иногда покупаю ей. Приятный вкус, очень хорошо тает во рту - даже самым маленьким деткам без труда их покушать. Стоит не очень дорого, на вкус не сильно сладкие, так что рекомендую. У них много вкусов, но этот нам понравился больше всех.

21.04.2013

Понравилось

Достоинства: Вкусное, в виде животных.

Отзыв: Когда в магазине я увидела в продаже детское печенье Агуша с яблоком я решила его купить и попробовать. Моему ребёнку оно понравилось, да и мне тоже. Печенье сделано ввиде различных животных, поэтому ребёнку очень интересно его есть и можно изучать животных. Конечно этого печенья в коробке не очень много, а по цене выходит дороговато.

Отзывы на Детское печенье Агуша с яблоком в категории Детское питание.