ЦИНКОВАЯ ПАСТА «МИРРОЛЛА»

Отзыв о ЦИНКОВАЯ ПАСТА «МИРРОЛЛА»:
При лечении прыщей и угрей

16.02.2021

Отзыв

Я все время покупаю себе цинковую мазь. Постоянно беру по два тюбика: себе и малой. У меня не бывает такого, что закончилась цинковая мазь, потому что тут же достается очередной тюбик. Для меня - цинковая мазь - это первый помощник влечении ранок от прыщей. Больше ни для чего не использую.
Решила попробовать цинковую пасту. По сути, чем они отличаются?! В данной цинковой пасте к тому же содержится диметикон и изостеариновая кислота. Чего совсем нет в обычной цинковой мази.

Объем тюбика идет 40 миллилитров, в то время, как моя обычная цинковая мазь - 25 грамм.
В данном случае, цинковая паста такая, она имеет все такой же белый цвет, густоватую консистенцию. И не имеет стойкого или какого-либо аромата. Наносить цинковую пасту на кожу удобно. Как всегда, немного выдавила на пальчик и распределила по своим ранкам на лице. И все. Жду. Цинковая паста толком и не впитывается в кожу, как и мазь. Она легко остается на любой поверхности, до чего не дотронусь.
Но зато цинковая паста тоже хорошо ускоряет заживление ранок. В принципе, нормальная цинковая паста.