Молочный шоколад Ritter Sport Виноградные косточки

Отзыв о Молочный шоколад Ritter Sport Виноградные косточки:
Вкуснейший шоколад

16.02.2021

Достоинства

Дизайн, вкус, начинка, цена.

Недостатки

Отзыв

Раньше этот шоколад можно было приобрести только в интернет-магазине. А не так давно они появилось на прилавках в наших магазинах. И вот, недавно по хорошей скидке, которые часто бывают, я приобрела эту шоколадку. Решила взять с виноградными косточками и фундуком.

Оформление у шоколадки очень классное. Но от своих предшественников особо не отличается. Небольшой, но толстый квадратик. Упаковка в бордовом цвете. В центре маленький квадратик с надписью "Риттер спорт". Сразу справс права шоколадка в разрезе, и ее начинка. И по всей упаковке немного информации.

Квадрат небольшой, 16 маленьких кусочков. Но кусочки довольно таки толстые. На каждом кусочке снова можно заметить название самого шоколада. Ну и внутри конечно же наша начинка. Фундука внутри много, как и виноградных косточек. Вкус отличный. Но мне кажется, что эти косточки всё-таки как-то портят общую картину. Цена за шоколадку в районе 115-120 рублей. Но очень часто бывают скидки. Конечно цена за такой объем большая. Но шоколад же качественный.