Крем-шоколад Ovomaltine Сrunchy Сream

Отзыв о Крем-шоколад Ovomaltine Сrunchy Сream:
Крем-шоколад просто супер

16.02.2021

Достоинства

Дизайн, вкус, обьем.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Хочу написать отзыв про одну шоколадную пасту от Швейцарского производителя. Такая паста не продается в обычных супермаркетах. Ее можно приобрести только в специальных магазинах, где продают товар из Европы. Либо заказать в интернете, что я и сделала. Стеклянная баночка очень хорошо оформлена. Ярко и необычно. Здесь смешались несколько цветов: оранжевый, синий и коричневый. Огненная паста, которую сразу захотелось попробовать. По всей баночке расположена информация, но не на русском языке конечно же.

Паста продается в разных граммовках. У меня 380 грамм, хочу отметить, что цена не маленькая. 520 рублей за такой вес. Но также можно купить баночку поменьше.

Масса густая, шоколадная. В шоколадной пасте есть хрустящие крошки. Паста сладкая, но не приторная. Рекомендую данную пасту, но ее лучше не употреблять много. Только в меру и лучше с хлебом. Паста нереально вкусная, вот сразу чувствуется, что производитель заграничный. Цена конечно не самая приятная, но какой вкус, и качество. Это стоит попробовать.