Пена для ванны "Роскошное удовольствие" Белита-Витэкс АРОМАГИЯ

Отзыв о Пена для ванны "Роскошное удовольствие" Белита-Витэкс АРОМАГИЯ:
Очень много пены

16.02.2021

Достоинства

Цена, дизайн, эффект.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Раньше я почти никогда не пользовалась пеной для ванны. Но однажды купила по скидке, и теперь не не могу от этого отказаться. Итак, пена для ванны "Роскошное удовольствие" от Витэкс. Почему роскошное? Потому что в этой пене содержится целых 7 разных масел. Ну редко где встретишь такой интересный состав.

Тюбик большой, и очень удобный, золотистого оттенка. Смотрится очень красиво. Внутри 500 миллилитров, очень большой объем. А учитывая его экономность, данного продукта хватит на полгода это так точно.

Консистенция жидкая, цвет желтоватый, но ближе к оранжевому. Запах косметический, действительно пахнет всякими маслами. Применение очень простое. Нужно взять немного пены, и поднести под струю воды. Вот и все, вся ванна будет в пене. Пены и правда очень много, прям целая ванна, без преувеличения. Даже если находится в ванне очень долго, то пена не оседает, а остаётся все также в ванной. Запах крутой, я рекомендую. Эта пена, пожалуй, самая лучшая из тех, которые я когда либо пробовала. Потому что она дает много пены.