Маска-уход для лица Бизорюк Тамбуканская с маслом семян чиа и маслом кокос

Отзыв о Маска-уход для лица Бизорюк Тамбуканская с маслом семян чиа и маслом кокос:
Пустышка, а не маска

17.02.2021

Достоинства

Бюджетная цена.

Недостатки

Аллергическая реакция.

Отзыв

Доброго времени суток мои читатели! Сегодняшний мой отзыв посвящен маске-уходу для лица Бизорюк Тамбуканская с маслом семян чиа и маслом кокоса.
Данное приобретение я совершила на официальном сайте производителя Бизорюк, это наш российский производитель, который находиться в краснодарском крае. Отзывы о нем в интернете были очень положительными и я решилась на покупку.
Упакована маска в картинную коробочку в бело-оранжевых тонах, очень даже симпатично, но на этом положительное впечатление закончилось. Внутри коробочки находилась небольшая стеклянная баночка из темного стекла, она к тому же еще и была в 2 раза меньше коробки. СТРАНО. Цвет у маски белый, а консистенция жидковатая поэтому надо ее наносить очень осторожно. Запах у маски так себе, напоминает что-то мужское, в общем не очень не понравился.
При нанесении маски на лицо я не испытала никаких ощущения впрочем как и после смывания. Совершенно никакого эффекта, как будто ее и не было. Далее на утро еще и была аллергическая реакция. Я очень разочарована этим продуктом и к покупке рекомендовать не могу.

Маска-уход для лица Бизорюк Тамбуканская с маслом семян чиа и маслом кокос фото 1