Крем для рук Dr.Sante с маслом Ши питание и защита

Отзыв о Крем для рук Dr.Sante с маслом Ши питание и защита:
Крем для питания рук

17.02.2021

Достоинства

Цена, объем, аромат, дизайн, эффект.

Недостатки

Отзыв

Питательный крем от доктора Санты. Покупала я его специально для зимнего периода, и не ошиблась. Он действительно хорошо справляется с заявленными функциями. Тюбик можно выбрать в двух объемах. Самый маленький 30 миллилитров и 75. Я же выбрала первый вариант, стоимость которого составляет 65 рублей.

Тюбик выглядит симпатично. Вверх серебристый, низ жёлтый, а по середине есть картинка. На обратной стороне есть состав, с которым можно ознакомиться. А также функции крема и другая нужна информация. Обещания производителя очень простые. Крем имеет хорошую текстуру и быстро впитывается в кожу. А также не оставляет никакой липкости после себя.

Консистенция кремовая, белого цвета. Аромат ореховый, но приятный. Крем быстро впитывается и правда не липнет. Нет ощущения того, что его хочется смыть или убрать поскорее. Кожу он хорошо увлажняет. Руки становятся более мягкими, а не сухими. Хороший крем за минимальную цену. Теперь очень хочется попробовать и другую продукцию этого производителя, особенно крема.