Крем для рук Dr.Sante с маслом Ши питание и защита

Отзыв о Крем для рук Dr.Sante с маслом Ши питание и защита:
Хороший крем для рук

06.07.2021

Достоинства

1. Недорогой
2. Увлажняет кожу рук
3. Быстрое впитывание
4. Нет ощущения липкости и жирности
5. Приятный запах.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Недавно попался крем для рук от бренда Dr. Sante, с вижу ничем не примечательный, такой тюбик может стоять на полке с похожими и не приглянуться, как мне кажется, обычное изображение растения и привычные для кремов надписи о питании, о защите и то, какой главный компонент в нём. Объём стандартный 75 ml. Меня наверное преследует этот момент: снова состава не увидела на русском языке. Не то, чтобы я, как обычный покупатель сильно разбиралась в составах каких-либо косметических средств, но когда его нет, есть какое-то ощущение недосказанности и скрытости, которое навевает сомнения в данной продукции. Но это лишь мои заморочки. Как пишет изготовитель, крем на 10% состоит из натурального масла, это всё, что стало известно о составе, смотря на заднюю сторону крема. Также есть способ применения и меры предосторожности.

Приоткрыв крышечку и понюхав крем, хочется отметить его приятный запах. Нет ощущения химии, лишь приятные нотки, возможно так пахнет масло ШИ, в подобном я, к сожалению, не разбираюсь. Текстура крема плотная, отдельно хочется отметить, у жидких кремов бывает такая проблема, как вытекает слишком много и резко, благодаря тому, что этот крем имеет такую текстуру легко можно проследить за количеством выдавливаемого, что также позволяет экономично его использовать, то есть данного крема хватает на долгое время.

Для использования ненужно большое количество крема, потому что он хорошо размазывается и легко ложиться на кожу. Впитывание происходит действительно быстро, как сам изготовитель нам сообщает. Здесь стоит не забывать, что количество и частота использования зависит от вашего типа кожи, если ваша кожа больше относится к типу жирной, с тыльной стороны, а такое бывает, что ладонями вы ощущаете сухость, но полностью к сухой коже ваши руки не относятся, тогда сначала лучше использовать на ладонях, а потом уже остатки на тыльной стороне, чтобы не испытывать чувства липкости и жирности. Сам крем при правильном использовании действительно не оставляет плохих ощущений на коже, скорее наоборот.

Используя его редко, уже после первого применения от кожи ощущения очень приятные, она мягкая и нежная. При регулярном использовании я сокращала количество крема, потому что кожу уже нельзя было назвать сухой. Эффект бархатистости кожи, как мне кажется, есть. Также некоторое время руки приятно пахнут запахом крема, это не резкий аромат, поэтому он никак не мешает, потихоньку выветриваясь, то есть это не долгое явление. После нанесения крема можно спокойно начинать заниматься своими делами, потому что не останется от соприкосновения с предметами никакой на тех жирности.

У данной марки направленность на природу и инновацию, так как у них есть крема для разных типов кожи, то в первую очередь лучше убедиться какой тип у вас и подбирать уже по нему. Если же сухая, то данный крем поможет избавиться от ощущения сухости, подарит уют и комфорт вашим ручкам. Очень спасает после мыться посуды, когда взаимодействие с моющими средствами, питает и увлажняет. Поэтому я рекомендую этот продукт к применению, он недорогой, но действенный.

Крем для рук Dr.Sante с маслом Ши питание и защита фото 1