Теплоноситель Thermagent Multi -40

Отзыв о Теплоноситель Thermagent Multi -40:
Подходит практически для всех марок теплоносителей/

23.03.2021

Достоинства

Нетоксичный.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Когда у меня потек радиатор я быстро устранил течь, обнаружить ее было не сложно, просветив радиаторы УФ фонариком сразу стало понятно где именно трещинка. Но не смотря на оперативность антифриз все же вытек и необходимо было произвести доливку. Как назло, в магазине, где я изначально покупал теплоноситель (залит у меня Термагент ЭКО -30), моего теплоносителя не оказалось. Но продавец предложил альтернативу, Термагент Мульти -40, он желтого цвета, а мой зеленого, возникли сомнения, но тот же консультант убедил, что он подойдет для любого антифриза. Купил канистру, на доливку ушла она не вся, еще осталось, 2 дня следил, сливал по чуть-чуть, не свернется ли, нет все норм. Долил остатки и всю зиму все ОК, никаких проблем. Так что, если вы не знаете, какой конкретно теплоноситель ранее заливался в вашу систему, - не надо истерить и сразу сливать ее. Достаточно купить на доливку Термагент Мульти -40 и проблема будет решена. Правда, не в каждом магазине продается, пришлось поездить, поискать.

Теплоноситель Thermagent Multi -40 фото 1

Другие отзывы на Теплоноситель Thermagent Multi -40

23.03.2021 07:15
Мы тоже взяли Термагент, два года он уже у нас залит, проверяли - трубы не ржавеют и с системой все в порядке.
23.03.2021 07:15
О, когда дети лучше трубы нормальные ставить) У меня-то древние, вот и протекают вечно. Кот жив-здоров!
23.03.2021 07:15
У нас вообще другой теплоноситель был залит, не термагент. Тоже протечка была и купили первый попавшийся - им мульти и оказался. Понравился, у нас даже как-то равномернее дом прогреваться стал, особенно пол.
06.04.2021 11:19   Пожаловаться
Stepan.Nevzorov.80: Вот что удобно с термагентом, там это с фонариком протечки искать. У нас чуть кот не помер, когда предыдущий теплоноситель утекать начал, а место найти не могли.
12.04.2021 10:56   Пожаловаться
Денис: Stepan. Nevzorov.80 Да, мы тогда тоже с трудом нашли. Поэтому потом через три сезона полностью систему залили термагентом эко -30. Все-таки экологичный теплоноситель, а у нас тоже кота два и дети. Ваш кот выжил?