Теплоноситель Thermagent Multi -40

Отзыв о Теплоноситель Thermagent Multi -40:
Идеально подходит на доливку

17.02.2021

Достоинства

Идеально подходит на доливку, смешивается с любыми видами антифриза.

Недостатки

Отзыв

Термагент залит в нашу систему отопления уже не первый сезон, в плане теплопроводности и морозостойкости в моменты отключения данный теплоноситель абсолютно устраивает. Был период, когда полетел старый газовый котел, и несколько дней дом не отапливался, я тогда очень переживал за радиаторы, но как оказалось напрасно, антифриз не закристаллизовался, а соответствия и вреда батареям никакого не причинил. Но в этом году у нас случилась авария, при ремонте, проводимом на кухне мастер повредил трубу на стыке, и ничего про это не сказал, в итоге часть антифриза вытекло, пока мы обратили на это внимание. Живем мы в поселке, в единственном строительном магазине термагента эко-30, который у нас был залит не нашлось, думали придется ехать в город, но продавец предложил взять канистру Термагента Мульти, сказав, что на доливку он подходит идеально. Взял, залил в систему, весь день проверял, не свернется ли, но все нормально, новый концентрат смешался как родной, никакого осадка или изменения цвета не было. Вот уже пару недель, как он залит в систему, все отлично. Так что, ребята, если вдруг случится у вас подобный казус, имейте в виду, что есть отличная альтернатива тому, что залито в вашу систему.

Другие отзывы на Теплоноситель Thermagent Multi -40

17.02.2021 15:20
Константин, как для блондинки объяснил с цветами, - усек) Посмотрел уже, темпу держит Мульти - 40. Он позволяет повысить концентрацию основного вещества в теплоносителе, за счет собственной концентрации основного вещества.
23.03.2021 07:10   Пожаловаться
Константин: Да, крч в идеале подойдет для любой системы основной части России. Если свыше -40 морозы, то уже концентрат -65 нужен.
17.02.2021 15:20
У меня самого термагент залит дома. Мульти не видел. В чем разница, параметры какие?
16.03.2021 11:57   Пожаловаться
Константин: Из внешней разницы) - он цвета желтого. Если протечка, то легко можно увидеть. И тоже пометка ЭКО. А вообще, если не знаешь, что раньше в систему было залито, то именно он на доливку и идет. Также и как основной теплоноситель подходит.