Гель для умывания Фитокосметик Алое-гель

Отзыв о Гель для умывания Фитокосметик Алое-гель:
Хорошая умывашка, но только для жирной кожи

18.02.2021

Достоинства

Бюджетная цена и хорошее очищение.

Недостатки

Сушит кожу, забивается носик дозатора.

Отзыв

Доброго времени суток, читатель моего отзыва. Сегодня хочу рассказать Вам о умывашке которую мне довелось не так давно попробовать, а именно гель-алое для умывания от производителя Фитокосметик.
Гель упакован в прозрачную пластиковую бутылочку в виде капли с помповым дозатором, а сама бутылочка упакована в бумажный кармашек. Гель предназначен для проблемной и склонной к жирности кожи. Консистенция у геля средняя как и у всех гелей. Аромат легких, пахнет алое, отдушка ненавязчивая почти не чувствуется, цвет светло-зеленый. Распределяется гель по коже хорошо, мылиться не очень хорошо, что увеличивает его расход. Кожу очищает до скрипа, мою кожу он даже подсушил, несмотря на очень хороший натуральный состав и обещания производителя увлажнить кожу. Из минусов могу отметить, что все время забивается носик дозатора и гель выбрызгивает из бутылочки, поэтому всегда нужно быть готовой его ловить)))
В селом по итогу гель очень не плохой, но только для жирной кожи. Гель не вызвал никаких аллергических реакций.
К покупке могу рекомендовать, да и цена у него очень бюджетная.
Всем удачных покупок и хорошего настроения!!!

Гель для умывания Фитокосметик Алое-гель фото 1 Гель для умывания Фитокосметик Алое-гель фото 2